Фотография АБ

Всем здравствуйте

Меня зовут Александр Борисович или просто АБ. В школе «Объединения ЛиК» я, в основном, преподаю профессиональные предметы. Преподаю старшим школьникам, которым недостаточно лишь школьных знаний, и взрослым, которые понимают, что пройдёт два, три, пять лет и на их место придёт молодёжь, которая сумеет заставить компьютер работать больше, быстрее и качественнее.

Мне нравится общаться с теми кому знаний всегда мало. С теми кто не ждёт вопросов учителя, боязливо пряча лицо в учебник. С теми, кто сам любит задавать ворпросы, порой, ставя в учителя тупик. Именно эти ученики не дают расслабляться, заставляют постоянно искать новый материал, чтобы всегда быть в курсе всех новостей и событий в мире информационных технологий.